Vadim

сколько литров масла заливается в коробку автомат на Daewoo райсер?

Катя Стрелкова

ерш твою медь - он и на автомути был? даже в моей специально доставленной из кореи книжице такого не было.... можно конечно как для кадета смотреть - только вот опыт общение с этим аппаратом подсказывает что не поможет.. . там корейцы уж больно забавно чудили по своему в кадетовских агрегатах....