Мадина Раммо

Проблемы с АКБ Solite, Хендай Элантра.

Как часто бвает, подмерзла машинка, авто не завелось. . .маслал - маслал, и посадил акум. Затащид домой, решил подзарядить, благо есть зарядка. Но вот проблема - как мне удалось выяснить позже, акум не обслуживаемый. . .Но по началу я этого не знал, и решил открыть крышку акума перед зарядкой. . ну там газы и все такое. . .Открыз, зарядил, начал закрывать - и нифига. . .Крышка еле закрывается, сидит очень не плотно. . .Как можно исправить ситуацию? Заклеить или еще как?

Вот акум: http://www.club-picanto.ru/publ/akkumuljatornaja_batareja_akb_opyt_i_sovety_chlenov_kluba/31-1-0-464

Евгений Бардюк

смотри по месту. получится ,-значит клей . -думаю эпаксидкой можно.

но смотри чтоб вентиляция осталась штатная