Павел Кондратьев

хендай элантра 2006г. иллли новая гранта?

Галина Соболева

новая лучше. но я бы взял элантру

Анюта Клюева

новое ведро с болтами, а элантра это машина для человека

Ан
Анастасия

конечно элантра!! ! сам ездию на 2008 года в старом кузове. страшный сон на гранту пересесть .

Геннадий Дьяконов

я б гранту взял.. . а вот еслиб 8 года элантра, то элантру)))

Виктор Витальевич

Если цена не уступает то Гранта!

Виктория

Я бы взял Элантру, т. к. корейцы с 2000-х годов улучшили свой автопром, и даже новые российские автомобили не могут сравниться с ними...

Анна Николаева

Если не лоханешься то элантру.
Главное, чтобы 1 хозяин до тебя (год не важно 2006 или 2008, можно за год машину раздолбать, а можно 15 лет аккуратно ездить) .
И пробег не выше 80 000