Алина Садковская

Королла или хендай элантра? Чтобы вы выбрали? На мой взгляд элантра намного красивее, но королла японка....

Абдусамат Урунбаев

Корола простая и надёжная а в хундае всякого говна напихано которое постоянно ломается
Выбирать тебе либо беззаботная езда либо ищи знакомого директора магазина автозапчастей

Оксана

Конечно, хёндэй элантра! Она по правде лучше и больше короллы. А на нацию не обращайте внимания, тем более сейчас кореёца японцам тааааакууууууую конкуренцию составляют, что тут и думать не о чем.

Иван

Короллу она надежней и дешевле, а элантра стоит столько, что можно немного добавить и купить тойоту камри, ниссан теану 2, мазду 6, хонду аккорд, сузуки кизаши, фольксваген пассат, опель инсигниа, шкоду суперб и т. д.

Наталья Назарова

Если новую, то конечно предпочтительнее элантра, потому как королла хоть и японка якобы но это не то качество что было раньше))

Олеся Пируева

Я за короллу. Да и посимпатичнее она элантры

An
Andrei

я бы белую короллу!)

Алексей Королёв

такой выбор недавно стоял перед подругой-взяла елантру, потому что за те же деньги, ты получаешь большую комплектацию, в частности систему активной безопасности ESP,которой в королле ВООБЩЕ НЕТ! Да и вообще, по салону королла ничем не лучше элантры.
Япошки вообще в классе С последние годы клевают откровенно средненькие авто.

Андрей Сергеев

Элантра на много красивее и больше чуток, да и технически современнее чем королла. У Короллы 1.6 124 л. с а у Элантры 1.6 132 л. с. У Элантры 6-ступка, а у Короллы 5-ступка коробки передач. Ну и что что японка? Сейчас корейцы делают новые машины даже лучше чем японцы уж в этом классе точно. Была у знакомого Королла такая так ломалась часто, 90 тысяч вложил и продал!

Аня Алексеева

Skoda Octavia 1.8 TSI, VW Jetta

Наталья Чахалова

Нынешняя "Королла" такая же "японка", как я - "Папа Римский"... "Королла" собирается в США, Канаде, Бразилии, Венесуэле, ЮАР, Китае, Тайване, Индии, Пакистане, Таиланде, Вьетнаме.. . В самой Японии - о сборке "Короллы" нигде на официальном сайте "Тойота моторз" не упоминается. 🙂

Алина Грачева

Сейчас то что японец уже ничего не значит! Элантра лучше будет...