Serguei Vdovine

какой лучше авто приобрести новый хендай элантра 5 или новую тойота королла. пересаживаюсь с ланцера 9

Ibrahim Khalilov

новую тойоту

Roma Mitrokhin

Прокатись на обоих, выбор станет ясен.

Николай Большой У

Конечно Тойота. Что тут сказать.... Японский лидер.... Кстати, перегонщики авто из Германии и Литвы (мои знакомые) всегда отдавали предпочтения в выборе авто именно ТОЙОТЕ....

Сергей Боханов

тойота королла левый руль японская сборка. Удачи на дороге.

Андрей Сухачев

Бу-Га-Га ланЦЭр 9 уж не хундай точно

Ка
Катя

А еще есть новая астра с ценой от 614 тыс. рублей

А октавия стоит от 564 тыс. рублей

Или мазда 3 от 654 тыс. рублей

Пежо 308, кстати, многим нравится. Тоже класс С. Цена от 580 тыс. рублей

Анастасия Кулик

Знаю только то, что тойота очень и очень надёжна. На корейцах не ездил