Наталья Наталья

Толковые водители что лучше взять новую Гранту или 2х годовалую приору ???Ино 2006г. не предлагать .

Гюляр Гейдарли

с такими суждениями бери гранту )))) бля я лансер 10 за 400 с копейками взял дак я даже в сервис не разу не ездил ))) лью бенз и бед не знаю !!!и езжу быстро и с комфортом ))) были у меня русские машины один раз сел на иномарку и понял что иномарка то в 100000 раз и лучше и экономичнее да вообще как небо и земля )))

Гуля Алюдинова

Новую конечно) ) в наше время надо ездить с чистыми руками))

Аяна Суберекова

Приору, на ТО не надо раскошеливатся будет особо

Д&
Дарья &

если не учитывать, что приора выглядит попризентабельнее, а также то, что в гранте все заскрипит очень быстро из-за малого количества деталей в дверях и панелях, то лучше гранта
но я бы взял приору

Эльвира

само собой приора лучше, но новая есть новая

То
Толеген

приора 2170

Василий Иванов

Из дерьма дерьмо выбираешь!

Юлия Кадова

Новую Гранту! Новое - есть новое!! ! Вазы любят по-мелочам ломаться часто, а пока авто на гарантии - все мелкие "болячки" устранят бесплатно!

Вр
Врединка

Еще автомагнитолу УРАЛ, пружины срезать не забудь.

Dorin

Приору бери