Юля Брод

обладатели хендай элантра 1.6 корейки помогите кто сталкивался с данной проблемой

отсутствует тяга на низких оборотах ( на момент покупки такого небыло) начинает разгоняться на 3000 оборотах! Жор бензина по бортовому компьютеру до 18 литров! я думаю был залит хреновый бенз (даже обороты плавали и глохла пару раз) .
было заменено
1.свечи
2.топливный фильтр
3.масло в коробке и двигателе (после покупки стандартная операция)
4. ремень грм

форсунки прочищены продуты!
Едет чуть бодрее, но также тяга мала!

какие еще могут быть причины? может датчики или катализаторы или еще что-то? скоро поеду на диагностику двс!

коробка автомат!

был на диагностике сказали что много масла в коробке, слили литр! стало лучше, но всё же с натугом!

Ирина Лянг (Месилова)

грм стоит не пометкам. хана катализатору, оплавился.

Алексей Рудик

Так свози на диагностику, там более точно смогут подсказать в чем дело. Тем более что у Хендаев сейчас акция идет по полной бесплатной проверке авто. Действует, естественно, только у официалов. Проверишь авто и там уже разберешься, чинить собственными силами или спецам отдавать.