Александра Вячеславовна

у меня мтцубиси ланцер 1995г. в каробка автомат включаются только две передачи

Ирина

а причин море. начиная от механической неисправности коробки, заканчивая её блоком управления. гони на диагностику.
так же не лишне проверить выбранный режим коробки, если стоит на двоечке, то дальше второй она и не пойдёт.