Наталья П

а что если собака считает что это мы ей прислуживаем и носим борщ к ее будке как слуги?

Ответы
Антон Кирюшин

Это люди так считают, а собака верное животное и должна знать при правильном ее воспитании свое место в семье!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а..это кошки считают, что они - боги, а собаки считают богами людей)) да тут по поведению все видно..))

Игорь Либерт

Любопытно! А что вы подумаете когда вам кошка в шесть утра в кровать принесёт жевую мышь?))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет в том случай если она будет не на привези , а так нет , вообще это история про котов)

¡no Pasarán!

😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

что тут смешного ?)

¡no Pasarán!

ошибся комментариями)я вас понял у вас есть кот?

Н✿
Наталья ✿ ❀

есть и не один))) но хорошо что на улице лето и есть где погулять ))) а собаки меня тоже любят ...такое ощущение буд то они все знают кому надо идти , наверно рассказывают друг другу))))

¡no Pasarán!

наверное 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

:))))))))))))))))))

Татьяна Ерошкина

Где вы видели господина который ТАК обожает своих " слуг" и готов отдать за них жизнь?

¡no Pasarán!

😄 😉

Вика Родионова

А они так и считают. Мои по крайней мере были в этом уверены. А уж кот это ваще король

¡no Pasarán!

😄

Вика Родионова

Балую их я сильно

¡no Pasarán!

меня возьмёте вместо кота?)

Вика Родионова

Не. Как это вместо моего драгоценного уникального кота?

¡no Pasarán!

😄

Сергей Потапов

Врятли, у собак не та психология, если так можно назвать. А вот коты - да.

Марина Вдовина

нет. собаке такое и в голову не придет! собаки от Бога. кошки от дьявола

¡no Pasarán!

ясно

Гуля Пономарева

не считает. как минимум она не имеет представления, что такое слуги

Уримен

Вы в таком возросте что должны быть занята.а не написать про собак

Indigo

Если у Вас такие мысли значит у Вас никогда не было собаки)

¡no Pasarán!

была, мне интересны ответы)

Indigo

Владельцы собак ответят что собака всегда служит хозяину, а те кто не имеет опыта могут нафантазировать все что угодно. Это очевидно)

¡no Pasarán!

вы почитайте ответы других и поймёте что это забавно 🙂

Го
Горец.

Может быть и так. В каждой собаке заложен характер.

Е1
Евгений 1

если вы будете собаку кормить борщом - она сдохнет

Лена

Собака, скорее, нет. А вот кошки и коты так и думают

Магомед Хунигов

а вы бы так считали если бы вас привязали к будке?

¡no Pasarán!

Естественно

¡no Pasarán!

😂

Андрей Маслов

В таком случае, представляете, что думает кошка?)

Сергей Богатов

Пусть считает.Пусть хоть королем себя возомнит.

Швейная Фабрика

Собака не знаю... А вот кот точно так думает

Vanya Akulov

Так считает кошка...но точно не собака..

Маргарита Шелехова

обычно это коты так считают некоторые