Светлана Янькова

как у 5 летнего ребёнка может быть "подозрение на гастрит? какие могут быть причины?

чем таким надо кормить, чтобы так запустить, представить сложно о_О

Нодира, но Вы как я понимаю взрослый человек- сама решаете что есть, а что нет. Ребёнок есть то, что дают.

в магазин не ходит и сам себе не готовит

Юльчик Марущак

Причины в питании. Не совсем правильном.

N*
Natali *

Есть такая причина . После приема антибиотиков организм восстанавливается только через 5 лет до нормы. А в этот период возможны : дисбактериоз, неправильное переваривание пищи с последствиями, ну еще слабость органов от рождения в добавок

Julia Belyakova

может если кушал что то не полезное, майонез или соленые огруцы, сама с гастритом нету в этом ничего страшного