Оля Терентьева

у. меня сильный кашель и температура 39 уже 5 дней. какие причины могут быть?

Жуткий кашель, температура сбивается и через 2-3 часа снова поднимается, пью антибиотики, не помогают. Постоянно болит голова, нет аппетита.

Андрей Иванов

так может у тебя вообще пневмония началась - срочно вызывай врача на дом

Татьяна Рыбакова

Ну у Вас или трахеит или бронхит, как бы восполения легких не было: вызывайте врача, пусть слушает!!!

Дмитрий Хрюстов

может быть и скоротечная чахотка!!!

Кристина Глинова

У меня тоже так было 2 недели. Видимо, заразное, моя мама тоже начала кашлять сильно и много. Мне помогли таблетки сульфадимезин. Принала 2 раза по 2 таблетки. НО: не проглатывать их, а медленно сосать и глотать, смазывая этим горло. Потом не пить воды и не есть ничего в течение 1 часа.