Ирина Свирина

Помогите, у дочери температура и сильный кашель 5 день что делать?

Лёнушка

срочно скорую и ребенка нужно отправлять в клинику возможен на 98% коклюш не сидите здесь, а действуйте

Арам Манукян

Возможно острый бронхит. Не дело лечить ребенка по интернету !

Наталья Тормосина

Пять дней Вы сидели, а теперь решили не поднимая задницы лечить ребёнка по интернету? Вызывайте врача срочно.