Александр Жиляев

У меня сильный кашель, что делать !!!

Сдравствуйте, мне 11 лет, у меня сильный кашель !!!Длится уже 1 месяц !!!без температуры. В грудной клетке когда кашляю хрипит . Сопли есть . Кашель с мокротой . Пробовала и АЦЦ, и сиропы всякие, и таблетки пила отхаркивающие, и молоко с медом пила, и натирали меня, ничего не помогает!! ! Если знаете, скажите что это за болезнь . И скажите пожалуйста как лечиться !!

Родители знают, дают таблетки, лечат, лечат ну ничего не помогает !!!

Н&
Надежда &&&&&&&

СТАРИННЫЕ ОТХАРКИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА
---------------------------------------------------------------------------

Весьма полезна от кашля смесь из следующих порошков: взять 30 г порошка корня солодки, 15 г порошка семян укропа и 60 г сахара. Доза для взрослых: 1/2 чайной ложки, для детей — немножко на кончике ножа, принимать 2 раза в день. (в аптеке можно купить корень солодки и семена укропа в сухом виде)

***
Средство от кашля для людей пожилого возраста Сливочное масло — 20 г, внутренний свиной жир — 200 г, порошок, какао — 300 г, мед -— 200 г, яичные желтки — 15 штук. Все смешать и варить 10 минут на слабом огне. Остудить н принимать по чайной ложке на 1/3 стакана горячего молока, пить медленно, небольшими глотками 3 раза в день.

***
Принимать раз в день по десертной ложке такой смеси: 2 чайные ложки свежего сливочного масла, 2 сырых желтка, десертная ложка муки или крахмала и 2 десертные ложки меда — все хорошо смешать и принимать 4—5 раз в день до еды. Другой вариант этой смеси: 2 столовые ложки сливочного масла, 2 желтка, чайная ложка муки и 2 чайные ложки меда.

***
Два раза в день выпивать натощак по полстакана теплой воды, в которой размешать 1/2 чайной ложки питьевой соды и щепотку соли. Применяется как отхаркивающее средство.
Смягчит все слизистые оболочки и кашель пройдёт, уверяю, проверено на себе.
-------------------------------------------
Валерия, а это ваше фото на аватарке ?
Если это ваша дочь или вы в детстве, то надо сменить, а то вас воспринимают, как маленькую девочку.

А фото, которое вам так дорого, поставьте на письменный стол. Мой вам совет.

Сергей Матросов

врач поможет, это не шуточки

Аня

К врачу. Без альтернативы.
Родители, что, в запое?
Добавлено позже:
тут, что, все с медицинским образованием? Да к тому же и диагноз поставить могут по фотографии?

Юлия Маноилова

Не помешало бы детка твоим родителям сводить тебя к пульмонологу! И исключить аллергию!! ! И нос лечить надо.

Надежда Жукова

Это туберкулез, вам уже кранты

Анна Агеева

чем больше АЦЦ и наподобие сиропов пьешь -тем больше мокроты образуется.. .
нос промывать не помешало бы...

Таня

Мне 12 и у меня такое было. Парь ноги в очень горячей воде минимум 5 минут. полоскай горло ромашкой. И пей тёплый чай с калиной. Нащёт таблеток не знаю, не врач. Если откашлеваешся то пей может быть АЦЦ или мукалтин

Варя Круглова

а родители что не знают? они должны были принять меры. сходи к врачу, и скажи, что этот кашель месяц не заканчивается. я думаю только он поможет. может у тебя что-нибудь хроническое. не переживай, всё будет нормально. попробуй другие лекарства, но лучше всего - сбегать к врачу. уж он точно скажет)