Игорь

У меня непонятный сильный кашель... что делать?

Вирус какой-то попал.... насморк, температура 37,5 и кашель как приступами. Вроде ничего, а потом как начнется... и ещё в груди как-то клокочет всё.

Евгений Зарубин

Прогоните антивирусником ))))))) а если серьёзно, срочно к врачу, может быть всё что угодно и в том числе восполение лёгких, сделайте рентген, если всё в порядке купите микстуру! СИНЕКОД" и пропейте курс, очень помогает при кашле