Александр Сухарев

ОЧень сильный кашель!

Очень сильный кашель, раньше была температура, теперь ее нет. Потом горло болело, сейчас не болит. Я уже думал вылечился. Но кашель не проходит. Причем кашель как у собаки какойто. Сильный, не отхаркивается, иногда думаю сейчас легкие выплюну. Все началось примерно 5 дней назад.

Подскажите что купить в аптеке.
Что только не пил:
Сиропы разные, какието рассасывающие таблетки, обычные таблетки от кашля, травяные сборы.
В больницу ложиться не вариант не в коем случае! Всю следующую неделю сессия.

Светлана Дрогалина

Молоко с прокипяченным в нем инжиром, аналогично с печеной луковицей, с маслом и содой, с медом. Перцовый пластырь на спину и грудь . Можно держать не снимая 3 дня. Только не на область сердца. Натираться (грудь) свиным нутряным жиром или др. , гусиным. Дышать над запаренными листьями эвкалипта, над отварной картошкой.. . Ну, где-то так !

Анюта Жукова

геломиртол-форте. и ещё бы антибиотик нужен дней на 7-10. в больницу тебя и не положат, а вот в обычную поликлинику сходить нужно. если совсем плохо-вызови врача на дом. если живешь на сьемной квартире и без прописки-роли не играет. в поликлинике нужен просто полис омс

Mustafa A

Мой совет Барсучий жир. И желательно натуральный, не аптечный, натираться и внутрь принимать с медом или вареньем, запивая теплым молоком. Я ребенка так лечу, он простуду легче переносит, учитывая что у него бронхиальная астма.

fa
faraw81

Полоскайте горло и ингалятором пользуйтесь.