Андрей Таранин

чем лучше вылечить сильный кашель

Ан
Андрей

Вам поможет синий мишка

Денис Зайцев

Како, влажный, сухой? сколько длится, как часто кашляете, после чего начали кашлять, есть ли температура?

Светлана Пурыгина

Какой? Кашель это всего лишь рефлекс. Причиной кашля может быть что угодно. От простуды и аллергии, до невроза и туберкулеза. Что что лечим?

Zolotoy Parus

Эффективный метод. (в почту, комментов нет)

Султанай

ну ладно .. если уж только кашель то пожалуйста ...
от сухой - либексин, тусупрекс, глауцин
от мокрой - бромгексин, амброксол, ацц

Света Молчанова

для начала надо сделать флюшку, а потом- ОКТЕНИСЕПТ, СИНЕКОД илиГЕКСОРАЛ.