Юлия Мусатова (Сочи)

Если Адам и Ева были белые- то откуда же взялись негры???

Ответы
Николай И.м.

Есть мнение, что между ими и нами было как минимум пять цивилизаций, которые почти полностью гибли в глобальных катастрофах, а их остатки выживали и, как правило, делились на тех, кто прогрессировал и кто деградровал. Так вот прогрессироврвшие народы уходили в места где условия позволяли сохранить генотип, деградировавшие же подстраивались под изменившиеся условия путём изменения генотипа и материльной части - тела, поэтому и появлялись люди с разным цветом кожи..

Майкл Карлсон

Пришел мужик забирать жену, а ребенок-то рыжий.
Подходит мужик(М) к доктору(Д) и спрашивает:
(М) Доктор, почему у меня ребенок родился рыжий?
(Д) Вы ночью этим делом занимаетесь?
(М) Да!
(Д) А шторы закрыты?
(М) Да!
(Д) А под одеялом вы это делаете?
(М) Hет...
(Д) Вот тут-то вы его и засветили !

Юлия К.

Мне посоветали Занятную библию послушать, где разбирают каждую строку библии (писателя анафеме предали), там капец по библии оказывается у Ноя один сын белый, другой желтый, третий не помню,а в общем тот кот. Хам он негр. Вот)

Юлия Мусатова (Сочи)

Короче Ной тот еще был...)))

Юлия К.

Да)

Зинъ Черн

Они сходили в солярий - появились краснокожие. И увидел Всевышний, что это хорошо, но есть ещё варианты, и послал их на второй сеанс, и родили они негров. А вот откуда получились желтые, наверное пришлось их выкупать в Хуанхэ

Юлия Мусатова (Сочи)

Интересгая версия)))

Зинъ Черн

Заставили меня думать за Всевышнего! Борода давно, придётся обзавеститсь всемогуществом, а я терпеть ненавижу быть начальником!

Юлия Мусатова (Сочи)

А кому сейчас легко?)))

Зинъ Черн

Ну ладно, поделились. Теперь задумался - как быть с серо-буро-малиновыми, я ж дальтоник

Юлия Мусатова (Сочи)

Так это то и хорошо.... иногда)

Зинъ Черн

Да, спасает от выбора красивостей, всегда есть причина переложить на несвои плечи

Ник 137

Хм...а почему Вы решили, что они были белыми?...В христианских культах Африки, они чернокожие........А первые люди буддистов, явно страдали от желтухи......

Юлия Мусатова (Сочи)

Это я так предположила- белых на земле побольше)

Ник 137

Нет....примерно - треть.

Юрий Иванов

Они небыли белыми. Они имели серый цвет кожи. А негры появились в результате смешения людей с красным цветом кожи и неандертальца.

Андрей Науменко

А это очередная библейская загадка. Вроде как это дети Хама - одного из сыновей Ноя. Но тогда откуда взялись китайцы и эскимосы?

Юлия Мусатова (Сочи)

Да уж... целая дискуссия о вечном)

Андрей Науменко

Да если бы. У него аргументов нет, вот и пытается меня тупым выставить - дескать, псих я, а не он, хотя воображаемые друзья у него, а не у меня.

Юлия Мусатова (Сочи)

Зелёные человечки)))

Андрей Науменко

Не знаю, что им, шизоидам, нашептывают сигналы с Марса. Или с Альфы Центавра. Или вообще из дальних окраин туманности Лошадиная Голова.

Улугбек

Ещё одно нападение на Библию... Да оставьте её в покое... Библия тут не виновата... Повинны авторы ....

Юлия Мусатова (Сочи)

Так это не нападение- любопытство.

Улугбек

Авторы, писавшие Библию, просто не знали о существовании негров на Земле....

Вв.

адам с евой были как раз таки черные и носатые ...да еще и адам- с пейсами...

Юлия Мусатова (Сочи)

А мы белые тогда откуда????? Неужто всё таки Дарвин прав?)))

Вв.

слукавил старик- от белых медведей белые пошли...)

Вв.

во , точно.....не зря тотем Руси- медведь)

Юлия Мусатова (Сочи)

Правильно- пусть боятся)

Вв.

🖐️

Юрий Баранчиков

А ВЫ так и поверили что их из рая прогнали за яблочко краденое?

Олег Пустохайлов

от их пра пра пра ануков(((Считаеца что от Хама сына Ноя

Алекс Венцель

Сказка для взрослых которые плохо учились в школе...

Wolf Werwolf

Просто они долго загорали вот и стали таковыми😂

Гредякин Алексей

Адам и Ева то метафора, а юмор из этого делать...

Андрей Черепанов

Вопрос к тем, кто верит в пресловутого творца.

Юрий Никола

прикольно что пишут не получилось обмануть

Al
Alexc

не совсем чтоб белые - евреи однако ... 😃

Юлия Мусатова (Сочи)

Может эфиопы?)

Al
Alexc

иудаизм не эфиопское произведение

Ася

кто Вам сказал, что белые, они черные были

Толеухан Касымжанов

Когда они турпоездке в Африке отдыхали

Юлия Мусатова (Сочи)

Всё успели- молодцы)))

Анастасия Благородная

Читал что негры настоящие земляне