Виталий Крюков

Представить себе можете, вы просыпаетесь и понимаете что вы бесплотный дух, вокруг вас осколки вселенной, вы можете попасть в любое событие, проиграть любой момент и любую сцену жизни как пленку кинофильма, чтобы предотвратить взрыв, но мир все равно взрывается, и эпицентр взрыва - ваша голова

Ответы
Валера Бондарь

вернись в реальность ..... и в этой жизни много прекрассного и приятного

Виталий Крюков

ты прав

Анна Михайлова

Етить-растудыть! Как тебя вставило то! Эт чего ты нынче маханул?

Анна Михайлова

спасибо, Виталик. но фильмы про ЛЮБОФФЬЬЬ, я смотреть пока не могу....

Виталий Крюков

там все гораздо круче, так сразу в голову и не влезет, серьезный фильм на два часа, вот еще кое что на закуску http://vk.com/video214309603_169259050 http://vk.com/video119683121_169579748 http://vk.com/video119683121_169579525

Анна Михайлова

нет, Виталик. мне сейчас ваще загружаться никак нельзя

Виталий Крюков

тогда юмор http://vk.com/video119683121_169579530

Анна Михайлова

спасибо! удачи!

Veter

Круто, а я как то представлял себя радиоволной, это еще круче)

Ол
Олег

если я до этого докапаюсь то покончу с собой !!!

Наталья Маркова

спасибо-не надо, мне этого в браке хватило!

Виталий Крюков

это опыт семилетнего брака, эпогей собственно, и троих чудных девченок

Жаннат Жусупназарова

Сочувствую

Tania Tatiana

сочувствую, я так атомный взрыв пережила

Виталий Крюков

это как ни странно увлекательное приключение и действительно было похоже на атомный взрыв, правда со счастливым концом..

Иг
Игорь

Мдаааа.......... Как всё запущено...

Екатерина Цыброва

БРЕДЯТИНА И ОХОТА ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ?

Виталий Крюков

сожалею

Ludmila Voth

после глубокого запоя ваша голова

Виталий Крюков

как вам угодно

Ludmila Voth

угадала

Виталий Крюков

лучше быть ведуньей чем гадалкой, уверяю вас

Ludmila Voth

Увы не ведунья и не гадалка

Абзал Есенбаев

оо,надо подумать.теперь я не усну

Olga Mashkina

Представить, конечно, можно...

Olga Mashkina

Эт всё понятно, тоже грамотные, я о войне на Украине - разве это хорошо? А в мультиках, кстати, полно насилия, лучше тога сказки читайте

Виталий Крюков

я родом с луганска у меня сейчас там вся родня, бабушка одна, дяди тетя, сестры племяшки,

Olga Mashkina

А вы говорите, что всё хорошо... Я каждый день плачу, муж не даёт новости смотреть..

Виталий Крюков

http://vk.com/video119683121_169579525

Olga Mashkina

для меня всё это спорно, потому что разработки американцев не так работают на русских, как на американцах

Елена

не ешьте сырые помидоры)))))))

Вера Уколова

чушь какуюто наворотила

C.
Cristina ...

А по-моему ваша голова)))

Виталий Крюков

именно так и было, мой мир вдребезги меня убила собственная жена

C.
Cristina ...

Не добила видимо, раз вы еще здесь)) sorry))

Виталий Крюков

бесплотный дух нельзя убить, то что слышит или видит меня сейчас, это божественная искра, чистый ясный свет, осознанность, поэтому мы есть.

C.
Cristina ...

Оооооо..)))

Виталий Крюков

хорошо все вобщем ))

~Angel ~

Насмотрелся фонтастики

Виталий Крюков

есть подобного рода хороший фильм, просто прекрасный в своем роде, последний фильм с томом крузом Грань Будущего, рекомендую, великолепный фильм, про настоящую любовь

Сергей Лазуткин

Во тебя шандарахнуло!

Виталий Крюков

спасибо это приятно

Надежда Мусаева

Температуру сгоним!

Виталий Крюков

хорошо

Дарья Панасенко

ухх как все сложно!)

Виталий Крюков

так бывает

Дарья Панасенко

надеюсь не часто 🙂

Виталий Крюков

конечно ))

Виталий Крюков

http://vk.com/video119683121_169579530

Майя Деркачева

Вот это накрыло)))

Виталий Крюков

спасибо ))

Василий Сычугов

Друг. Пей меньше.

Виталий Крюков

я почти не пью,

Василий Сычугов

Сомневаюсь.

Виталий Крюков

алкоголь не мой наркотик

Василий Сычугов

А судя по вопросам, да.

Жека Гурин

Было бы не плохо

Виталий Крюков

молодец, правда ))