Вероника Антипина

Я вижу и слышу херню всякую

Друг прикидывается под дурака.Сам называл себя темным и мать как то призналась что он темный,мол называет себя так.Такое ощущение что он что то видит и слышит.Но я сколько спрашиваю говорит.Что я не дурак и тебе этого достаточно.Что он видит и слышит???

Юл
Юлия

Предположим, что он и правда что-то видит и слышит, но вот вопрос: зечем тебе это знать? Излишнее любопытство пока еще никого до добра не довело. Особенно если дело касается чего-то что не всем дано. И если тебе не дано, то не стоит и лезть, а то потом жалеть будешь...

Юл
Юлия

Изучать магию следует серьезно.

Юл
Юля

Возможно если он слышит голоса, то это наличие беса в его теле. Кто то мог загнать ему.

Алевтина

Если говорит - значит есть основания. Это очень плохо. Посмотреть бы его.

Дарья

так это тебе голоса слышаться или другу? если у тебя всё тип топ незачем тебе и думать об этом.