аг
алексвндр гельфат

Мне нравятся куплеты про евреев, а тебе?

Ответы
Ле
Лета

как то вы троллите однотипно сегодня

Елена

а мне нравятся евреи 😉

Инга Найт ( Inga Night)

не слыхала

аг
алексвндр гельфат

1. Раз трамвай на рельсы встал,Под трамвай еврей попал.Евреи, евреи, кругом одни евреи...2. Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид.Евреи, евреи, кругом одни евреи...3. Говорят, ХемингуэйПо анкетам был еврей...Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Инга Найт ( Inga Night)

а у меня самые верные друзья - семья евреев, евреи, евреи, кругом одни евреи!!

аг
алексвндр гельфат

4. Говорят, что и в хоккееПоявляются евреи...Посмотри на вратарей - А что ни маска, то еврей...5. А генерал ПындыхуэйТак тот у прынципе еврей...6. Вот и Евгений Петросян - Отец армян и мать армян.Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Инга Найт ( Inga Night)

блиииин!

аг
алексвндр гельфат

11. Пришёл к врачу лечить чирей,Сам еврей и врач еврей.Принёс к врачу свой геморрой,Врач - жид первый, я - второй.Евреи, евреи, кругом одни евреи...12. Скажем, взять зубных врачей - Тут еврей и там еврей.Да, не будь таких жидов,Все б ходили без зубов.А если в кране нет воды -Воду выпили жиды.Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

Инга Найт ( Inga Night)

А уж в правительстве жид на жиде, но погоняет РУССКИЙ)))

Светлана Косько

очень

аг
алексвндр гельфат

Евреи, евреи, кругом одни евреи!!!

Алтуша Ж

нет