Владимир V!sk@s

Как не дать записать разговор и видео со скайпа

Говорят можно записывать разговор и видео со скайпа, хотелось бы чтоб было все безопасно. Если есть как нибудь программа

Светлана Кособокова

не общаться по нему

Елена Шелепина

Скачай программу Camtasia Studio она тебе поможет

Катерина Зинченко

Никак. Либо ты вообще не используешь скайп, либо человек на другом конце провода может записать разговор. Точно так же как и с обычным телефоном.

Денис Медведев

Я смотрю с первой проблемой, ты уже справилась, на аватарке тебя не видно. Встретишь, не узнаешь. Что бы тебя не записали на видео, отключи видео камеру . Если нельзя её отключить, или не знаешь как, то закрой её . Второй способ немного по сложней, измени голос. Есть такая прога для изменения голоса в скайпе. Называется "клоун" . Скачать можно здесь http://spaces.ru/files/?LI=1793&LII=34905057<=6&SN=34&from=shared_zone&link_id=46824494748&read=34489601 ( что бы ссылка открылась, скопируй её и вставь в адресную строку )
Видео, как её установить http://spaces.ru/files/?LI=0&LII=34490247<=1&SN=1&link_id=46491260929&read=34490247&sid=&sid=