**
***Олеся ***

Кто сталкивался с таким недугом как НЕВРОЗ?

Ответы
Василь Ливка

Наверное все, кто имеет руководящую работу. Есть некоторые наработки, они довольно ефективны и помогают успокоится...

**
***Олеся ***

Какие?

Василь Ливка

Из самых доступных ето чай с мелисой, но очень сонный и расслабляющий... из витаминозного ряда довольноефективные витамины из ряда транквилизаторов "Фарматон Витал". Это венгерский препарат, довольно дорогой, но ефективный. Принимать утром по одной капсуле до еды... Ефект хороший.

Vasiliy Esaul

а думай что кому то хуже чем тебе и невроз быстрее пройдёт , а то и вообще не коснётся тебя

Alone In The Dark

Беда - но решимо - это не болезнь - психика нарушена - а чем вот и тут надо гадать! ))

Валерия

Проходили, у всех бывает, в той или иной степени., ничего страшного..всё пройдёт..

**
***Олеся ***

Как выражался?

Валерия

Головные боли, панические атаки

Ди Филосыч

превратить во ВРОЗ... тогда недуг перестанет быть недугом, и станет дугом

Джорж Эспедраль

По Вам не скажеш, что Вы злюка ! Спокойное и Очень выразительное лицо...

**
***Олеся ***

)))))

Джорж Эспедраль

Вот и Я об этом же

Сергей Зарубин

попробуй переквалицировать его в нет-роз по причине осени.Улыбнись!!!

Павел Родник.

да не раз,доведет гады,а потом спрашивают что такой психованный

Геннадий Роженко

...больше физической работы.... и никаких неврозов не будет.......

Михаил Юсипов

насчет невроза не знаю а со стервозом постоянно сталкивался

Марк

Я нет. Есть такие сильные неврозы - похлеще психозов,увы....

Борис Николаевич Яковлев

0,5 водки и, к утру никакого невроза. умейте расслабляться.

Павел Шило

Успокойтесь Вы же девочка думайте только про хорошое.

Niemand Против Войны

Да с ним чичас никак 95 процентов сталкивается, миледи.

Майя Петрова

как говорят врачи - сейчас у каждого второго невроз

Владислав

К доктору, самолечение может и до дурки довести...

**
***Олеся ***

)))))

Владислав

Кстати я серьезно, у всех антидепрессантов есть побочные действия, самолечение тоже не вариант, так как можно запустить болезнь (в лучшем случае) и в дальнейшем будет гораздо сложнее и дольше лечение... Также можно попросту подпортить здоровья, те кто считают что народная медицина не имеет побочных эффектов, глубоко заблуждаются...)

Realistka

у меня невралгия - воспаление срединного нерва.

Любовь Голицина

сейчас при такой жизни мало кто не нервничает

Elena Kyzmicheva

в наше время,каждый третий сталкивался с этим

Евгений Соколов

это либо от мужика либо от отсутствия оного...