Ярослав Светин

Вы отдаёте предпочтение электро сберегающим лампочкам или обычным? Для Вас существует выгода использования?

Ответы
Графиня

Сегодня поняла, в чём выгода сберегающей лампы. Перегорают часто. Если каждый раз не менять лампочку, можно сэкономить на электричестве.

Rima Kravcenko

зависит сколько жжешь любую лампочку-а сберегательные-берут всё теже киловаты

Вера Гудкова

Мне сын установил энергосберегающие.Не могу сказать,есть ли выгода.

Владимир Ольшанский

Конечно,а вот баранье слово"понты"-вообще не понимаю...

Fenix🇱🇹

Элекросберегающим , простых просто нет в продаже

Евгений Лурье

что-то сберегающие быстро сгорают

Ви
Виктория

покупаю энергосберегающие

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня только светодиодные. Да и чиню сам. Там обычно рабочий ток завышен, чтобы не смогли отработать 50 000 часов.

Ви
Виктория

Какой умелец

Zmey_Ua. Слава Україні!

Руки на своём месте.

Валентина Мезрина

Использую диодные

Valentin Garmanov

Менять реже!

Майя Петрова

сберегающие

Та
Татьяна

сберегающим

Александр Грызлов

Обычным

Светлана Филюкова

ДА,

Марина

Да