Аврил

только 144 тысячи из 12-ти колен Израиля обретут Царствие Небесное (т.е. Небесный Иерусалим). И попадут они туда когда? После суда божьего; суд божий будет после конца света; а конец света, когда второе пришествие. Иисус пришёл во второй раз? Нет. Конец света наступил? Нет. Суд божий был? Нет. Значит, никто из христиан за последние 2000 лет в Обитель Божию не попал?

Ответы
Юлия

А кто удостоится этой чести быть в числе 144000?Ведь это те ,кто после воскресения будут править с Христом на небе в его Царстве?А ,что с остальными миллиардами людей?

Юлия

Вот видите,наши имена тоже имеют определенное значение.А у Бога имя тоже имеет определенное значение,все логично.Вы наверное разочарованы тем как ведут себя люди ,которые называют себя верующими?

Аврил

если чесно..у меня вообще свой взгляд на веру..

Юлия

Поделитесь,если хотите!

Аврил

нет не хочу...потому что это я вывела для себя сама..изучая многие религии мира...ия хочу что бы это только моим и оставалось

Юлия

А истина для вас важна?Бывает много истин,или все же только одна?

Misha Verba

ну припарил Аврил. слушай,а что с восстанут из мертвых....А?

Аврил

это не я...наткнулась на сайтик один интересный

Misha Verba

а, ну дело такое... ну а ты девушка я понимаю ...?

Аврил

ну как бы так

Misha Verba

извини конечно,Аврил как-то ...звучит по Ангельски,это не твое имя по паспорту надеюсь?

Аврил

нет конечно

Misha Verba

уф..-рад конечно что такие темы вентилируются!-они многогранны и раскрывают сознание.ведь человечество делится на две половины с высокими скоростями...

Жизнь Хороша

быть тебе политологом или юристом или предсказателем )

Аврил

спски)))

Mass. Тerr

А кто сказал, что она вообще есть? Обитель эта?)))

Аврил

ну вот

Александр

Все попали...Да ещё как попали, сами не знают...

Светлана Братанюк

зачем так много писать

Аврил

я просто скопировала текст

Светлана Братанюк

пока прочитаешь и мысль теряешь особенно после работы

Светлана Братанюк

пока прочитаешь и мысль теряешь особенно после работы

Аврил

бывает..а вы не торопитесь

Александр

и не попадёт.

Аврил

угу

Алексей Волжский

Торопишься

Алексей Волжский

Скоро всё сбудется

Аврил

когда скоро?

Алексей Волжский

Не в этом воплощении

Аврил

это разве скоро???

Алексей Волжский

НУ ВСЁ РАВНО СКОРО

Сергей Шукшин

эка

Аврил

аха

Сергей Шукшин

читали ? хоть кто-то и это радует

Аврил

вот вот..не все..места то не хватит