Зия Шарапчиев

для тех кто видел,как бы ВЫ охактеризовали польский фильм *телохранитель для дочери*?особенно концовку?

Ответы
OLEG GERMAN

Фильм класс, хоть и старый , советую посмотреть " клан Сопрано"

Сергей Крысин

Напомни концовку... Фильм классный))

Зия Шарапчиев

*теперь я буду твоим телохранителем*,но как спецназовцу плохо было

Сергей Крысин

Попал парень в переплет...И девчонка чокнутая...Я бы тоже влюбился...У богатых девки скороспелки... Не по сиськам, а по мозгам. Некоторым женщинам ни когда не сделать такие мозги.

Зия Шарапчиев

фильм мощный

Аноним Я

Нормально...для фильма.