Алексей Петрыкин

Почему нельзя смотреть аниме?

Натуся Волкова

Это смотря какое аниме. Если там одна мясорубка или извращение, то не спорю, смотреть нельзя. Но ведь бываю и добрые аниме, с глубоким смыслом.
Некоторые считают, что оно пагубно влияет на ребенка. Он становится раздражительным, . ухудшаются оценки в школе. Это не так. Я сама люблю смотреть аниме, но поведение и оценки у меня хорошие.
Взять хотя бы детское аниме "Покемоны". Многие смотрели его в детстве, но серийными убийцами не стали!
Почти всё аниме делается в Японии, однако это не какая то одарённая страна, а вполне развитая с очень высоким уровнем жизни.
Так что смотреть аниме можно, главное выбрать хорошее))

Екатерина Лисицына

еще нельзя в туалет ходить у себя дома

Чиж К.

Вопрос не корректный. Аниме смотреть можно

Валерия Сизова

Правильно выбранное аниме может быть не только не во вред, но и принести пользу, например поучиться экономике на примере "Волчица и пряности", или окунуться в классическую музыку в "Нодамэ Кантабиле".

Надежда Коростелева

Аниме смотреть можно, но смотря какое . ну например аниме студии Гибли Хаяо Миядзаки можно и даже нужно ^^

Paruyr Bayramyan

ну погоди тоже смотреть нельзя. Но все равно же смотрят

Василий

ну мб ты имеешь ввиду аниме +18, но тут я даж коментировать не буду, а если у тебя оно не воспроизводится, то просто побробуй через доругой медиаплеер, а если смотришь через инэт, то обноми флэшплеер

Анна Крикова

Потому-что очень часто бывают такие случаи что дети-подростки лет 10-18 влюбляютя в аниме героев таких случаев массу и они не разделяют где реальность а где нет!

Светлана Васильева

это телевизор смотреть вредно. там по центральным каналам одна херня идет.