Толик Грибенников

Какое аниме смотреть?

Мне больше нравится жанры :
-Романтика
-Школа
-Сёдзе
-Приключения
-Драма
-Иногда бывает фэнтези
Ну типо вот таких вот жанров...

А(
Александр (())

Сёдзе: Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Candy Candy, Skip Beat!, Yumeiro Pâtissière, Fushigi Yuugi

Романтика: Itazura na Kiss, Kaichou wa Maid-sama!, Howl no Ugoku Shiro, Nodame Cantabile, Tenshi na Konamaiki

Приключения: D.Gray-man, Fairy Tail, Ookami to Koushinryou, Slayers, Tsubasa Chronicle

Фэнтези: Tatakau Shisho: The Book of Bantorra, Nagi no Asukara, Shining Tears X Wind, Romeo x Juliet, Nabari no Ou

Драма: Angel Beats!, Ayashi no Ceres, Kobato., Gun x Sword, Natsume Yuujinchou

Галина Зубенко

Озорной поцелуй
Судзука
Трогательный комплекс
Лимонад
Торадора!
Не сдавайся!
Призидент студсовета-горничная

Shahzoda

Вопрос по адресу, самое лучшее анимэ в мире это Наруто, на данный момент оно насчитывает 220 серий 1 сезона, 297 серий 2,но 2 сезон далеко не кончается.. . Очень интересный сюжет, если начнёшь смотреть неостановишься...