Ди
Диана

Какое аниме смотреть????

Люди!! ! Подскажите какое аниме посмотреть? ? смотрел школу мертвецов и разарио+вампир, очень понравилось. надо что нибудь типо того. Заранее спасибо!!!

Анастасия

Лучше всего смотри
1-Шаман Кинг
2-Аватар: Легенда об Аанге
3-Боец Баки

Сергей Шатунов

Мне кажется, что в таком случае подойдут эти аниме:
1)"Князь тьмы с задней парты",
2)"Кровь +".

Жангали Пшенбаев

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти