Татьяна Родионова

Подскажите какое аниме смотреть?

Вот эти я уже смотрел бенто, торадора, санкареа, наруто, блич, горизонт средиземья пустоты, макенки, подручный бездарной луизы,
необъятные небеса, мастер меча онлайн, демоны старшой школы, взрыв, бакуман, хантер х хантер, буря потерь,
у меня мало друзей, фейри тейл, кошечка из сакурасо, князь тьмы с задней парты, синий зкзорцист, эльфийская песнь,
проект к, маги. без эроса жизнь не мила, заблудившийся герой, герои забытых времен, космические братья,
персона 4,призрачная дева и амнезия, не пристовай ко мне!!! загадочная девочка х, великие помыслы оды нобуны,
канокон, ждем тебя следуюшим летом, отверженные, моя сестра не может быть такой милой, я братика не люблю совсем совсем
нище богже, учитель мафиози реборно, шестая зона, умисё,розарио+вампир, школа мертвецов, заморозка, стальной алхимик,

сильнейший ученик кенечи

Сергей Сударев

кошачьи прихоти, любимчик принцесс))

Анютка

Не смотри аниме. Сходи на рыбалку лучше.