Александр Данилкин

на каком сайте можно смотреть аниме с французскими субтитрами? или скачать отдельно французские субтитры для аниме?

Здравствуйте. Начала учить французский язык и, так как анимешник, задалась вопрос, где можно смотреть аниме с францкзскими субтитрами, чтобы было легче и интереснее. Все предыдущие языки я учила примерно также - и по-любому это продуктивнее, чем только сидеть за учебниками и читать французские книги. 😑 Будет больше мотивации. ^^
Заранее спасибо за ответы.

Антон

если у тебя есть айфон то посмотри есть приложение France TV, там много чего на французском и с субтитрами