На
Настя

Скачал фильм с субтитрами, но они оказались в отдельной папке. Как их включить?

плееры windows media и winamp

Василиса Лиса

путь субтитров указать. а плеер какой?

Дмитрий Юдин

Нажать правой клавишей на верх экрана, рамка, выбрать нужную опцию, ткнуть в субтитры.

Олег Ходаков

нужно чтобы имя файла фильма и имя субтитров было одинаково и в одной папке. пример: D:\Video\Oblivion.avi (фильм) и Oblivion.srt (Субтитры) . удачи

@(
@юличка@ (@@@)

в нормальных случаях так и должно быть а включать и выключать их в плеере в медиа классик проще и доступнее всего а если есть перевод то просто удали их, а включене и выключение субтитров есть почти во всех путных плеерах тыкай настройки или прямо правую педаль мыша на экране (да забыл точно они в одной папке должны лежать)))))

Николай Охрименко

Их включают в проигрывателе....