Максим Быков

Как вшить субтитры в фильм?

пробовал ВиртулДабМод - но он выдает файл огрмного размера (более 100 Гб) или вообще без сабов

Какую папку? ! я спрашиваю ВШИТЬ, чтобы видео и сабы представляли собой один файл - желательно .avi

Виталий Чириков

поищите в инете текстовые субтитры и как они создаются.. . потом этот файл просто закинете в папку с фильмом и все...