Шерали Мингтураев

Кто нибудь может вшить субтитры SRT в файл AVI ? +++

Нужно вшить субтитры для железного плеера. Ни одна прога, предложеная интеренетом не работает. Virtual Dub выдаёт ошибку

Avisubtitler вообще не грузится. Уже вторую неделю мучаюсь.
Есть ли ещё нормально работающие проги, чтобы проделать эту операцию ?

Ра
Рамиль

Да проще простого, скачиваете WinAVI All-In-OneConverter, и вшиваете без проблем. Есть возможность немного настроить сабы, например, шрифт. Вшивает корректно. Да и конвертер один из самых шустрых.