Владимир Коровин

Файлы .avi и .srt и портативный ДВД-проигрыватель.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, скачала сериал, он местами идёт без перевода и к нему прилагается к каждой, местами не переведённой серии, субтитры в формате .srt. Соответственно в списке это выглядит так:
002.avi
002.srt
Вопрос: при просмотре с флешки на портативном двд-плеере будут ли отображаться субтитры в нужных местах?

Ев
Евгений

На моём BBK показывает. На Вашем неизвестном - неизвестно. Но в мануале - написано!