С С

Как вшить субтитры к видео?

Здравствуйте всем!

Нужна помощь!!!! Может среди вас найдутся люди, которые когда-нибудь пытались вшить субтитры к видео, или может среди вас есть те, кто это уже делает. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Я закачала программу Aegisub, в которой все прекрасно работает. Субтитры написаны, теперь нужно это видео перевести в формат, который можно просматривать на обычном видео плеере. Закачала программу для конвертации форматов Freemake. Но при соединении субтитров с видео, русский текст отображается иероглифами и увеличивается в размере. Подскажите как быть? Заранее всем спасибо за советы.

Сергей Сироткин

Ван нужно скачать "...." конвертер, которы й ВПАИВАЕТ субтитры в видеопоток, не удаляемо. он делает их Изображением, сам так боролся с Рекламой и её переводом и пересылом на компа где нет нужных шрифтов и языков. ван нужно. именно переконвертировать с склейкой.. . может и в ваших конвертерах есть. почитайте про все, вложенности и особенности