Dato Vilja

Как вшить субтитры в уже сконвертированное видео для iphone,ipod touch

Сконвертировал "Мстителей", качество просто шикарное, на весь экран ipod touch 5, можно ли без последующей конвертации просто вшить отключаемые субтитры в видео?

Сергей

Попробуйте через программу mkvtomp4 там пакетное редактирование идёт!

Holod

на компе есть прога mkvtoolnix авишку в мкв конвертнёт за 10 секунд, там можно подключить, отключить субтитры