Анастасия Владимировна

Вопрос для аниме фанатов. И просто тех кто его смотрет.

1Где можно посмотреть 2 сезон Эльфийскай песни?
2Что мжете посоветовать похожее на это наиме!

Max Koltunov

1) Нельзя посмотреть то, чего не существует. Второго сезона Elfen Lied нет и не будет, смиритесь.
2) Эээ, а что общего у комедийного и стебного фэнтези Slayers и ангстово-кровавой Elfen Lied?
Посмотрите Higurashi no Naku Koro ni, Gantz, Mirai Nikki, Deadman Wonderland, Blood+, Mnemosyne, Claymore, School Days, Chaos; Head, Ga-Rei: Zero.