Алька Energizer

Если оглядываться на "деды воевали", то монголы, поляки, шведы,турки, французы, немцы, японцы и прочие должны напасть на Россию. Делаю вывод, что удел России - обороняться. Я правильный вывод делаю?

Ответы
Владимир Жигальцов

Удел России - сохранить свою самобытность,свой народ и наследственность!!! А главное - не растерять свою ВЕРУ!!!

Владимир Темный

Не совсем ясно проследил логическую линию, но по сути так и есть. Ну, очень мы большие и богатые!!!

Алька Energizer

Чего тут линию не понимать? Все просто! Весь русский патриотизм на чем основан? На преемственности. Так? Ну так и другим народам надо дать такое право, раз так?

Владимир Темный

Если бы русский патриотизм был основан только на преемственности, то сейчас в России были бы сплошь патриоты. К сожалению - не так.. Я думаю, что любовь к Родине - основа патриотизма.

Алька Energizer

К родине, или к режиму? Эти понятия подменяются.

Владимир Темный

Режимы приходят и уходят, а Родина остается. И почему про нынешнюю власть надо говорить таким унижающим, по моему ощущению, словом, как " режим"?

Алька Energizer

А это мой взгляд на неё, который я никому не навязываю.

Владимир Темный

Да и не получилось бы навязать мне. 🙂 Просто хочу понять, откуда это идёт. На чью мельницу льётся...?

Алька Energizer

У, какой подозрительный! Ну бди, "бери на карандаш".

Лариса Бойко

А почему они "должны" напасть? Ещё раз что ли огрести? В прошлый раз ничего не поняли.

Нахтигаль Александр

с янками еще "хвостами не мерились", в открытую, остальных бивали, не полезут...

Людмила Андреева

да и не пить, а ходить в спортзал, земля русская лакомый кусочек для многих

Larisa

da, kitaycam nygno rashirjatsja

Di
Dimonstr

вывод диаметрально противоположный это россии пора на всех напасть 😄

Алька Energizer

О боже! Столько фронтов!

Di
Dimonstr

почему же поляки немцы и французы все по пути 😄 а если не останавливаться то через америку до японии дойдем 😄

Алька Energizer

Какого чёрта остановились в 45-ом?

Di
Dimonstr

только надо было наоборот идти с японии через америку 😄

Алька Energizer

Надо было Вас назначить начальником Генштаба!

Di
Dimonstr

меня еще в проекте не было 😄

Юрий Добронравов

Ага! То-то я смотрю, как эти оккупанты в Украину полезли. Обороняться"

Алька Energizer

Погоди...Толи будет.Некоторые Тhe patriots вознамерились на Аляску сбросить танковый десант ВДВ. А когда я им напомнила, что они Луну из вида упустили с первым вымпелом СССР, то меня обозвали европейской подстилкою, а всех европейцев недочеловеками. В лучших традициях, тех кого в этом самом обвиняют.

Александр Г

не надо забывать о том, что раньше Россия расширяла свои границы...

Алька Energizer

Дранк нах вест! (натиск на запад!) Дранк нах остен (на восток)!

Александр Г

Вер нихт мит - ист айн фашист!

Алька Energizer

Нихт шлиссен!

Андрей Бочарников

А нам,плевать -что наступать ,что отступать -лишь бы бегать

Александр Еремеев

вроде Россия ни на кого не нападала.....(из истории)

Ирина Гасанова

Историю писали не мы....а дедам нашим спасибо....

Алька Energizer

Пожалста. Но история пишется и новыми поколениями, всеми! И наше право решать - что написать на её следующей странице!

Ирина Гасанова

Понимаю....но Россия редко когда на кого то нападала ,Русь ?-тоже...только лишь княже....

Алька Energizer

Ну это же славная традиция! Мирная! "Кто с мечом к нам..." Респект!

Ирина Гасанова

И верная.....не лезь ,коль тебя не трогают..

Алексей А

А может просто "бельмо в глазу" у всех))) и вся))))

Алька Energizer

Может.

Алексей А

такая мысль, что даже не приходит ничего лучше)))

Алька Energizer

)))

Алексей А

)))

Oleg Litvin

имечко же у Вас сударыня!говорящкричащее!

Людмила Фесенко

я согласна с ответом Александра Киселёва

Друг.

пока Россия пьёт она непобедима!!!

Галя Фещенко

уже давно все перемешались не правдо ли

Марина Максимова

Нет. Хотя с какой стороны посмотреть

Марина Максимова

Нет. Хотя с какой стороны посмотреть

Марина Максимова

Нет. Хотя с какой стороны посмотреть

Лариса Мельникова

так всегда получается и получалось

Максим Ишин Израель

да.все хотели и хотят земли россий.

Алька Energizer

)))