Селия Вымри

Коломбо вечно говорил о своей супруге. Как вы думаете, он вообще был женат? Я на вооружение взял его метод и постоянно сочиняю истории о супруге, которой никогда не было. Я псих?

Ответы
Вера Ситникова

О, нет! Вы далеко не псих - Вы нащупали "золотую жилу" в общении. Этот прием очень долго будет позволять Вам выгодно отличаться от большинства других собеседников. Эта несуществующая жена позволит Вам "прощупывать" собеседников и их реакцию на Ваши мысли и идеи. Транслировать свои мысли, якобы цитируя слова жены, и наблюдать за реакцией людей. Если восторгаются

Селия Вымри

Это же лошадь была. То есть император лошадь посадил на трон. И если что, это все она виновата.

Вера Ситникова

Ааа, вот Вы о чем! Пожалуй....🙂

Владимир Ляпин

Вить, а изменять несуществующей жене как? Тоже совесть грызёт?

Селия Вымри

Не с кем пока что

Владимир Ляпин

Ой, такой большой мальчик... Ну ладно, маскируйся тут.

Кот Кот

Нет ты Коломбо..
А про супругу это того психологический приём про от влечение анемания.. Когда переводишь разговор на супругу точка внимания собеседника выходит из точки внимания общение с полицией и снимают ся защитные механизмы..

Селия Вымри

Вот ведь хитрый лис)

Кот Кот

Нато и Коломбо

Татьяна Черненкова

Если узнают ,что у Вас нет жены, а Вы говорите о жене , то могут и психом посчитать .Но , есть выход...можете говорить , как о бывшей жене ))😉🙂

Селия Вымри

Какой кошмар. Ведь могут посчитать.

Татьяна Черненкова

Вот , вот ...))

Ка
Калипсо

Кому до этого есть дело? Я знала женщину,которая полностью жила в вымышленном ею мире. И кажется, она там была вполне успешной

Селия Вымри

Всем только до себя, и это нормально

Ка
Калипсо

Так что сочиняй)

Селия Вымри

Моя супруга тоже так говорит

Ка
Калипсо

Твоя супруга просто огонь

Селия Вымри

Это точно. Нитро

Ирма Лаева

а чё))....рабочая схема - перекладывание ответственности...альтер-эго

Лоуренс Аравийский

"Добрый человек из СеЗуанна" - круче, действенее

Селия Вымри

Надо почитать

Лоуренс Аравийский

Сюжет такой - девушка разбогатела и к ней пристают бедные родственники, не желающие работать "Ты обязана нам помогать!"...
Она трудится, но их много, и её бизнес начинает прогорать... (Кстати, что-то напоминает "Одиссея" - когда так же пировали "женихи" у Пенелопы")
И тогда она придумала брата (переодевалась в него), который гнал этих попрошаек в шею... И бизнес опять стал процветать.
Я увидел такую мысль - если сам не можешь отказать, наказать, отобрать - ссылайся на Петровича, Анну Федоровну или кого там придумаешь...

Селия Вымри

Спасибо. Значит, я не псих. Это просто защита психологическая.

Лоуренс Аравийский

🤝Да. Бывает и такая защита. Удобна для застенчивых и добрых

Vi
Viktoria

Нет. Не псих. Поэт!)))

Vi
Viktoria

Не, нормально. Надо для суставов

Селия Вымри

А, ну тогда другое дело. Если это для здоровья необходимо. Конечно, просто так мучать себя не будет человек.

Vi
Viktoria

Конечно, если все дома у человека. Это только йоги могут)

Селия Вымри

Им полезно руки за спиной закрутить себе, чтобы вреда себе не нанести ими.

Vi
Viktoria

Это точно) что некоторые со своим членом проделывают, бр

Е. К.

😁 Нет фонтазер!

Селия Вымри

Ага, как Хлестаков.

Е. К.

Вам видней

Селия Вымри

С добрым утром, Елена!

Е. К.

Доброе утро!

Огненный Тигр

Селия Вымри

Какая прелесть. Откуда это?

Огненный Тигр

Называется Не бойся,я с тобой

Ксюша

🤣🤣🤣возможно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Кто вас знает.

Селия Вымри

Вы знаете, Сударыня.

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ...

Евгения

Псих)))