Konstantin Leytan

Отличие юридических законов от законов физики в том, что законы физики действуют даже на тех, у кого есть власть и деньги.

Ответы
Ас
Асмолов

а по юридическим за это посадят

Татьяна *

Точно

Konstantin Leytan

У них??? Не смешите 🤣🤣🤣

Татьяна *

Они без сознания умирают? Тогда им легче

Konstantin Leytan

Да там отбор жесткий, проверяют на бездумье, если есть мозг то хер тебе а не пост 🤷‍♂️🤣😉

Татьяна *

Я не об уме, а вообще о понимании ситуации

Konstantin Leytan

А что тут понимать фашистский режим у нас в стране, преступник у власти, страна-изгой, страна-террорист вот и всё 🙀🙀🙀🤷‍♂️