Алия Рахимова

как быть когда мучает мигрень

Ответы
Ли
Либерти

Возможно цитрамон... через 15-30мин полегчает (не быстро, но гарантированно). Эти таблетки почти не подделывают, т.к. они крайне дешовые, поэтому и гарантия действия почти 100%... А по идее нужно понимать в чем причина и бороться именно с причиной

Поль Kаролине

Нужно подобрать правильное лекарство из группы триптанов! Я принимаю : суматриптан и не мучаюсь как раньше по несколько дней... Не пейте анальгетики, они не помогают при мигренях

Алия Рахимова

спасибо

Поль Kаролине

Здоровья вам!!!

Ира Белерман

Выключить свет, зашторить окна, убрать все звуки, положить капустные листья на голову, одеть черную шапку и постараться уснуть. Мне помогает.

Лю
Людмила

Мигренол. Отпустить все тревоги. Относиться ко всему философски (проще).

Екатерина Чикина

Туго перевязать голову или выпить то, чем вчера переусердствовали

Svetlana Kondratyeva

Лечиться . Искать причину в сосудах и образе жизни.

/// Марина ///

у самой частые головные боли...проблематично...

Екатерина Качинская

Таблетка,тёплый чай,сон в тёмной,прохладной е

Екатерина Качинская

Таблетка,тёплый чай,сон в тёмной,прохладной е

Гульнара Махметова

устроить себе рвоту просто вырвать

Ма
Машуля

Свежий воздух и пить много воды!

Гульнара Салдиева

Приехать к нам, мы тебя вылечим)

Алия Рахимова

ждите летом обязательно приеду

**
***

топор в руки и дрова колоть)))

Удовиченко(Юганова) Антонина

в первую очередь успокоится

Любовь Измайлова

нужно хорошенько выспаться

Михаил Черкасов

Выпить таблетку от мигрени.

Хакима Уралова

ВЫПИТЬ ТАБЛЕТКУ И ПОСПАТЬ

Ирина Соловьева

спать, по возможности...

Ольга Батурина

выпить аспирин и спать