**
*******

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие три желания загадали?🌊🐠

Ответы
Юрий Мышковский

1. всему человечеству, да и всем разумным организмам мироздания знаний истины смысла жизни... 2. умения логически мыслить... 3. знаний истинного значения слова "бог"... хотя... имеющий логику и стремящийся к высшей цели жизни найдет это истинное значение... а тот кто знает бога, тому доступны все просторы знаний мироздания...

Владимир Nemo

Русские три желания =))) как в анекдоте =))) У моего брата, есть и вила и дача, и машина, а у меня нет, так сделай так что бы и у него не было их =)))) ШУТКА АНЕКДОТНАЯ, КОРОТКАЯ! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Гена Лозовой

сам бы на все заработал-а рыбку отпустил бы-а то как в ералаше-мальчик сказал что хочет как она-она и превратила его в рыбку в аквариуме-осторожней надо с желаниями-у нас и так все руские сказки пропагандирует безделье и халяву-как скатерть самобранка-а татары виноваты...

Николай Кушнир

Я бы попросил, 1. дать мне СПОКОЙСТВИЯ, принимать то, чего я не могу изменить. 2. дать мне МУЖЕСТВО, изменить то, что, я могу изменить. 3. дать мне МУДРОСТИ, отличить, одно от другого 👍 🌹

**
*******

Как в Библии

Niherasebeblia

Поймал еврей золотую рыбку.
Рыбка говорит: - Выпусти меня, исполню три твоих желания!
Еврей: - Хочу виллу на берегу океана, три миллиона на счету в банке,
красавицу блондинку. Это раз,....

Юрьевич. Серпухов.

сказал бы чтобы в школах учили людей Реальности, учили людей преодолевать гравитацию, учили людей использовать встроенный при рождении реб1нка меркабо.

Хуршед Шарипов

первой чтобы войны не было нигде,второй власти были хороший люди который понимает свою народ ,третий пусть все будет здоровым!!!

Алексей Пимяков

чтобы не было на земле болезни . чтобы не было на земле идиотов развязывающих войны и не было бы умников меняющих жизнь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Дом на берегу моря,мерседес с мильёном баксов в багажнике,женщину с обалденной фигурой-это раз....

Александр

надо думать. а может кто то ее поймал а просить и незнает что хочет.про желания помолчу

Гегам Агаджанян

Чтобы люди забыли что такое печаль и беда, и чтобы беженцев в мире не было ни когда

Лаяза

здоровья всем, чтобы не было зависти не у кого, творческих способностей каждому

Ника

1.на море встреча.....2.в горы пойти.....3.счастье ощутить взаимное, без слов

Юриан Хипп

..Деда Хоттабббыча ......Счуку Емельяновну....Наиволшебничью Палку...😇

World See

я бы одно загадал,отправить нашу власть по обмену опытом на Марс!😀

Лариса Долматова

Что бы мои близкие были здоровы что бы люди были добрее друг с другом

Ни
Николай

100 Миллиардов долларов. Здоровья себе и близким. Процветания России))

Алексей Генералов

Как в той песенке - ... Заветных три желания исполнит мудрый Гудвин ...

6 Кадров

что бы ни один ребёнок не плакал. не болел , и мамы были счастливы ....

Серж)))

Бабе цветы детям мороженое!!! И чтоб она икры волшебной наметала!!!!