Татьяна Фишина

That, who, which и времена.

В каких случаях они употребляются и как переводятся? Как выучить времена? У меня целый альбом ими исписан, куча теории. Я в них ужасно путаюсь. Какие нужно знать для базы? Заранее спасибо.

На
Надежда

who относится к одушевленному существительным (который, кто) the man who was sitting - человек, который сидел.
which относится к неодушевленным существительным (который) the books which are on the table... -книги, которые на столе.. .
that употребляется после местоимений all, any, only, everything, little, much, no, none.