Наталья Ульянова

Только прилетели с моря ) и была смешная ситуация ) хотя не очень плавали у буйков и попали на крючок в прямом смысле проткнул ногу насквозь возни было..... Но всё уладилось русские ребята помогли ) вопрос у кого был смешной случай на море ?

Ответы
Михей

Однажды отдыхал в компании влюбленной пары. Как-то вечером устроили мы шашлычки под коньячок. Коньяк был хороший, шашлыки удались на славу, приятный вечер, теплая, почти семейная компания... Короче, посиделки затянулись надолго. А ближе к полуночи некоего Михея посетило непреодолимое желание искупаться в ночном море. Парочка, в целом, не возражала против прогулки перед сном, так что мы отправились к морю. Там голубки уселись ворковать под грибочком, а вышеозначенный Михей разоблачился до костюма праотца Адама и отправился покорять просторы ночного моря-океана, получив при этом строгое указание держаться в границах лунной дорожки.
Вот только дорожка эта - штука весьма обманчивая. И когда я, вдоволь наплававшись, выбрался на берег, то не обнаружил там ни грибочка, ни друзей, ни одежды.Я стоял совершенно один посреди незнакомого пляжа,освещенный луной, в одних усах😨

ДА
Дмитрий Аверченко

Из "смешного" я помню только засраное Черное море. Это еще еле 90-е начинались, отдыхал в туапсе, в пионер-лагере. Какое ж мое удивление было первый раз увидеть не краба, не медузу, а то самое, мирно качающееся на волне.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Приезжай!....😃 .....Расскажу!...😜 ...См. на аве.....🥂

Серега Тарасов

на море небыл с 1995 года...и то море Лаптевых...