Ольга Шутикова

после кесарева 2 месяца прошло, иногда мажет после полового акта это нормально???

кесарево было 23,06,14 грудью перестала кормить в 2 недели, выделения закончились через месяц, месячных не было.
Такая проблема иногда после полового акта на следующий день может чуть мазать кровью или идти что то вроде скудных месячных на пол дня, так было раза 4 уже один раз я даже подумала что месячные пришли .но ближе к вечеру все закончилось, а так нечего не беспокоит -Что это может быть?

была у врача через 1,5 месяца, разрешили сказали все хорошо

причем здесь половой акт и выскабливание?

Лю
Люба

А вы, как - будто, не в курсе, что 2 месяца нельзя жить половой жизнью после операции. Посидите на ответах еще месяц, а дальше - на выскабливание . Женщин после родов оно возвращает к реальности. И малыша надо будет с кем-то оставить минимум на неделю.