Аннет Алексеева

После полового акта прошла неделя и начались месячные. Могу ли я забеременеть?

Варвара Дьяченко

Мозги есть? - если ПРИШЛИ месячные, о КАКОЙ беременности может идти речь?!,,

Оксана Лебедева

бывает что при беременности идут месячные. так что все возможно. обратитесь к врачу

Варя Круглова

Нет конечно, максимальная вероятность наступления беременность за неск. дней до и после овуляции.
Почитайте про овуляцию!

One Step Closer

С 14-15-го дня после начала М.

Са
Сангерим

Что, 5 классов образования? И биологию в школе не учили?
На крайний случай, подружки могут "просветить"... Если они не такие тупые, как.... некоторые...

Юлия

теперь в другой раз.. недели через 2, т. е примерно с середины цикла..