Вероника Лопатина

прошла неделя после полового акта. за это время может ли начать набухать и болеть грудь, если девушка забеременела?

Светлана Апешина

при ПМС тоже набухает и болит

Ол
Ольга

да это один из признаков что вы за летели

Андрей Смирнов

нет! неделя-это еще очень мало! не раньше чем через 14 дней начнут проявляться симптомы беременности, если девушка забеременела. Потому что только 10 дней от пол. акта оплодотворенная яйцеклетка еще только продвигается к матке, чтобы там закрепиться! а пока она не закрепиться, просто к ней идет, считай еще беременность и не наступила! она должна закрепиться в матке, вот тогда начнется настоящая беременность и могут начать проявляться, только тогда, первые признаки беременности! но могут и не начаться!)).. на первых неделях не у всех беременность себя сразу как-то проявляет!)

Иван Марков

Я думаю может. У меня были симптомы беременности как и перед менструацией, поэтому и распознать не могла сразу, через неделю после задержки, появились выделения, я и подумала что дни пришли, так как они были не обильные меня это насторожило, решила сделать тест и он показал, что беременна, через 9 месяцев родила дочку. Удачи.

Иляна Селезнева

18 лет. Ах ты проститутка!