Ро Ман

У девушки болит грудь, 3й день после полового акта, что это?

Три дня назад у меня с девушкой был незащищенный секс. После эакуляции я снял презерватив, вытер половой орган и спустя 5 минут несколько раз вошел в партнершу без защиты.
Сегодня она мне призналась что у нее болит грудь (соски и некоторая область со стороны подмышек) . Что это может быть? До месячных еще 9 дней. Обязательно ли значит эта моя маленькая глупость что у моего батьки скоро будут внуки?

Irina Kosykhina

3 дня?)) ) скорее вы слишком за грудь ее тискали)) ) или болит она перед месячными) )
не будет у батьки внуков

Игорь Светлов

Не дочитав вопрос отвечу, за 3 дня никаких признаков беременности не будет! А грудь болеть и перед менструацией может...

Виталий Шилкин

у меня до 6 недели беременности никаких признаков беременности то не было и у почти всех так, ждите задержки и делайте тест, даже если ты кончил в нее у нее еще спермики ползут до яйцеклетки, так что за 3 дня еще рано о чем либо говорить

Яна Колесова

Через несколько дней из-за беременности у нее ничего бы не болело, слишком маленький срок. Лучше пусть самообследование груди проведет на всякий случай (в инете инструкции есть).

Татьяна

скорее всего это ПМС и никакой беременности. хотя всякое может быть...

Александра Колосова

За 3 дня точно ни каких симптомов быть не может. но получается что 9+3=12 как раз примерно середина цикла. большой риск забеременеть

Иван Ярыгин

Все возможно. Но за 9 дней до начала месячных грудь вполне может побаливать. Защищайтесь в следующий раз)

Надежда Щелкунова

да-да, именно так было у моей будущей жены) поздравляю)

Надя R

вытер об грудь? это важно

Горшков Александр

сомневаюсь что она беременна

Сергей Рогожин

На 7 сутки от не защищённого п. а. при беременности начинает жжение сосков если произошло оплодотворение. При этом цикл должен выпадать на середину. Но все индивидуально