Ма
Манюня

если началась молочница через неделю после полового акта, является ли это признаком того, что забеременела?

нужен точный и 100% ответ, потому что многие источники в интернете говорят обратное, что молочница наступает во время беременности, примерно на 10 неделе....

а не сначала молочница, а потом беременность....

Вя
Вячеслав

нет, нет и ещё раз нет, это строго индивидуально, и если появилась молочница это не признак беременности!!

Денис

Партнер пускай куй моет тщательней.

Дамир Сайфутдинов

Да, поздравляю....)

sky_2088

молочница или кефирница..::)) могут бытьбонлной половой инфекцией, беременность и кандидоз не близнецы. . 🙂