Алексей Фильштинский

Нет месячных уже примерно месяц были половые акты примерно 6 месяцев назад что делать? + к этому у меня боли в влагалище

я не прошу лечения но вдруг кто то встречался с этим и поможет!

Александра Шаповалова

Девушка, Вам к гинекологу очно. Здесь Вас никто не вылечит.
Ну, знаете, даже если кто-то с подобным и сталкивался, то он Вам ничем не поможет. Организм у всех разный, всё индивидуально, и если помогло одной, то это не значит, что поможет и Вам. Самолечением не занимайтесь.

Баха Айтбаев

Что делать - к гинекологу идти. Здесь никто ничего не лечит и не диагностирует, тем более в такой сфере - пока не посмотрят, не будет диагноза, не будет диагноза - не будет лечения. Дальше догадаетесь?

pe
petrovalv

Какие то изменения происходят вероятно ты еще не перестроилась.